Коммуникация МЧС с органами власти во время чрезвычайной ситуации — важнейший фактор в защите населения. А что делать, если, например, повредилось электропитание и оперативно доносить сообщения и получать ответы привычным способом нет возможности?
Восстановление связи при всех видах ЧС! Это главная тема учений, которая проводит Минцифры КЧР совместно с МЧС и представителями операторов связи.
Сегодня провели совещание совместно с коллегами из других регионов СКФО. Завтра отработаем всю теорию на практике!
