3 октября в 12:00 в Москве, на улице Арбат, дом 17, состоится торжественное открытие фотовыставки, посвященной 200-летию основания города Черкесска.
Экспозиция познакомит посетителей с историей основания Черкесска, а также с его уникальными архитектурными памятниками и важными историческими событиями, отраженными на фотографиях.
Все фотографии снабжены QR-кодами для сравнения прошлого и настоящего в интерактивном формате.
Организаторы — постпредство КЧР в Москве при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы.
