Сегодня на главной площади Черкесска состоялся торжественный митинг, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это центральное событие в череде праздничных мероприятий республики собрало сотни жителей, чтобы почтить память героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
Традиционно митинг сопровождался прохождением парадных расчетов. В строю прошли военнослужащие 34-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, представители силовых структур, казачества и юнармейцы. Их четкий шаг и выправка стали символом преемственности поколений и верности традициям доблести и отваги.
Мы помним, мы гордимся! Вечная слава героям!
