Дорогие друзья!
Приближается один из самых тёплых праздников — День учителя. Это ещё одна возможность сказать «спасибо» тем, кто стал для нас источником знаний, наставником и другом.
Давайте вместе создадим большой праздничный ролик, который согреет сердца наших педагогов! Не важно, как давно вы окончили школу, или пока ещё учитесь. Сказать «спасибо» никогда не поздно.
Присылайте ваши фотографии с любимыми педагогами в бот https://t.me/temrezov_bot (https://t.me/temrezov_bot) Видео открытку опубликуем 5 октября в День учителя.
